Мода улиц: "Черно-белый контраст смотрится эффектно"

"Pro Город" продолжает вести еженедельную рубрику

Раз в неделю журналист портала pg76.ru выходит на улицу в поисках героя для нового выпуска рубрики "Мода улиц". На этой неделе в ней приняла участие 19-летняя Виктория Кузнецова. Девушка рассказала, что на ней: 
  • Пальто – 5000 рублей
  • Сапоги - 3900 рублей
  • Сумка “Сумбур” - 4000 рублей 
О себе: 

- Нравится женственный стиль. Люблю платья и высокие каблуки.

Комментарий специалиста

- Черно-белый контраст всегда очень эффектен сам по себе. Но данный комплект выглядит очень перегруженным, а сама девушка, к сожалению, потерялась на фоне обильных деталей, - говорит стилист Любовь Молоткова. Ощущение, что она стесняется своего образа.  Если девушка по сути своей не является драматичной натурой, ей стоит отказаться от данной стилистики. А если ей этот образ свойственен, тогда во внешности нужен более яркий образ, ярче глаза или губы, по-выразительнее прическу, чтобы соответствовать данной этой роли. Как мне кажется, девушка очень трогательная и милая, и я бы отказалась от этого лакового агрессивного пояса, заменив его на лаконичный и благородный.

А лучше отказалась бы вообще от поясов. Силуэт стал бы очень изысканным, объемным, подчеркивающим стройность ее ножек и проявляющий хрупкость девушки. И обратилась бы к портному, чтобы убрать излишние паты на рукавах. Они явно перегружают конструкцию. А все остальное имеет место быть. Но поярче губки явно не помешают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости