Зарабатывай реальные деньги: как начать инвестировать, расскажут ярославцам

Зарабатывай реальные деньги: как начать инвестировать, расскажут ярославцамВажно найти правильное применение своим финансам. Фото "Pro Города"

Почему стоит развиваться на фондовом рынке, выяснил "Pro Город"

А вы задумывались о том, что теряете деньги на банковских вкладах, вместо того, чтобы начать зарабатывать на фондовом рынке?

Конечно, многие из нас, как только слышат слово «инвестирование», вспоминают все связанное с финансовыми пирамидами и прочими денежными махинациями, но так ли все страшно на самом деле?

Специалисты в сфере инвестирования развеют все мифы об инвестировании!

Заблуждение №1: для этого нужны большие деньги 

На Московской бирже большая часть облигаций стоит в пределах 1000 рублей. Акции ведущих Российских компаний можно купить по цене от нескольких рублей до несколько тысяч рублей.Таким образом, если у вас есть 1000 рублей, то инвестирование для вас.! — рассказывает инвестор Казаковцев Иван 

Заблуждение №2: чтобы заниматься инвестированием нужно специальное образование

Знания еще никому не повредили, но необязательно заканчивать экономический факультет для работы на фондовом рынке! Когда вы покупаете акции компании, вы автоматически становитесь совладельцем бизнеса. Но этим бизнесом уже управляют за вас профессионалы, а вы просто пользуетесь всеми благами! — продолжает развенчивать мифы  Иван Казаковцев

Заблуждение №3: риск потерять деньги практически 100%

Пока работает экономика работает и фондовый рынок! В течение всей истории человечества после каждого обвала фондового рынка через некоторое время происходило его восстановление. Таким образом риск на фондовом рынке является временным.Во время финансовых потрясений нужно не убегать в панике с рынка, а использовать их себе на пользу дешево скупая акции ведущих компаний" — поделился инвестор Дмитрий Вотинцев

Где можно обучиться инвестированию?

Казаковцев Иван Владимирович и Вотинцев Дмитрий Вячеславович подготовили уникальный тренинг по инвестированию, рассчитанный на обычного человека, который большую часть времени проводит на своей обычной работе или с семьей.

По результатам прохождения этого тренинга вы самостоятельно сможете обеспечить достижение своих финансовых целей за счет возможностей, которые предоставляет фондовый рынок, уделяя инвестированию не более двух часов в год.

Тренинг будет проходить пять рабочих дней по два часа в день. Стоимость прохождения тренинга составляет 5000 рублей. Если в течение недели после прохождения тренинга вы посчитаете, что зря заплатили деньги, то мы вернем их вам без всяких вопросов!

Самостоятельное инвестирование доступно каждому! Расширьте свои финансовые возможности и запишитесь на тренинг по телефону 89583918591 или через группу ВК !

...

  • 0

Популярное

Последние новости