"Отлетела на три метра": на пешеходном переходе сбили ярославну

"Отлетела на три метра": на пешеходном переходе сбили ярославнуДТП произошло на улице Урицкого, фото "Ярославль LIVE" ВК

Очевидцы видели, как девушка переходила дорогу - от удара ее откинуло

ЧП произошло сегодня, 12 сентября, в Ярославле. Днем, на глазах у огромного количества горожан, прямо на пешеходном переходе иномарка сбила молодую девушку. ДТП успели запечатлеть на фото свидетели. Снимки они опубликовали в группе "Ярославль LIVE" ВКонтакте. 

- На остановке "дом одежды" в Брагино на улице Урицкого, на пешеходном переходе сбили девушку со скейтом, - рассказывает очевидец, - она перебегала по пешеходнику держа скейт в руке. Девушку подняли водитель и свидетели, отвели на остановочный комплекс, она не могла наступать на ногу. При ударе она отлетела на три метра от машины. 

Люди признаются, что в этом районе перейти дорогу стало практически невозможно. Страшно даже во дворах. 

- Сейчас такая жесть творится на Урицкого, никого не пропускают, - пишет Ольга Веселовская в группе "Ярославль LIVE" ВКонтакте, - из подъезда выйти страшно, во дворе МКАД стал. 

- С перекрытием Тутаевского все как чумные стали, дорогу не перейти, сама живу на Урицкого, жесть просто, - признается Ольга Веселовская в группе "Ярославль LIVE" ВКонтакте. 

Напомним, недавно жители одного из дворов объявили войну водителям, которые объезжали пробки. "Страшно выходить из подъезда": ярославцы борются за свои дворы.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости