"Вокруг был только фарш": подробности страшного ДТП в Ярославле

"Вокруг был только фарш": подробности страшного ДТП в ЯрославлеАвария произошла на Республиканском, фото читателя Pro Город

Первым на месте аварии оказался ярославский велосипедист. Он рассказал "Pro Город", что произошло на дороге

Ярославец ехал на велосипеде в центр, когда услышал пугающий звук. Мужчина направился вперед и увидел последствия страшной аварии. ЧП произошло вчера, 11 сентября, в 15:20 на Республиканском проезде. Дорогу не поделили две иномарки. Подробности ДТП рассказал очевидец.

- На велосипеде я в центр ехал и услышал хлопок, - рассказывает ярославец, - я поехал туда, а там этот фарш! Я первый, кто подъехал и вызвал службы. И до приезда оказывал помощь. В одной из  машин женщину за рулём я отцепил, она повисла на ремне безопасности. У второй женщины голова пробита была.

Как утверждает ярославец, "Нива", за рулем которой была ярославна, начала поворот по центру дороги. В этот момент в машину врезался "Джип Гранд Чероки".

- В результате ДТП с травмами госпитализированы: водитель автомобиля "Нива" 41-летняя женщина, пассажирка автомобиля "Нива" 56-летняя женщина, водитель автомобиля "Джип Гранд Чероки" 32-летний мужчина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости