Сидели на дороге и плакали: 7 пассажиров автобуса погибли в ДТП под Ярославлем

Сидели на дороге и плакали: 7 пассажиров автобуса погибли в ДТП под ЯрославлемВсе, что осталось от ПАЗа после столкновения, фото Правительства Ярославской области

Причины аварии устанавливают следователи и криминалисты

В Гаврилов-Ямском районе Ярославской области продолжаются работы на месте столкновения Фуры и пассажирского автобуса.

Напомним ДТП произошло в районе 11 часов в субботу 14 сентября. Водитель грузовика "МАН" выехал на встречку и столкнулся с автобусом. По информации УМВД оба водителя погибли на месте.

В салоне автобуса в момент аварии находились 30 пассажиров. Все они преимущественно дачники. К сожалению не обошлось без погибших и пострадавших.

У выживших был шок. На первых кадрах, появившихся после ДТП видно, как люди плачут, сидя на дороге среди обломков. 

Ярославцы и другие жители страны приносят соболезнования родственникам погибших в аварии.

- Вот зачем? Зачем он вышел на обгон? У него грузовик а не легковушка.Пока закончит маневр.., - пишут в одном из пабликов.

По факту гибели и травмирования людей уже начали проверку следователи.  

- В результате аварии погибли не менее семи человек; 19 - получили травмы различной степени тяжести, в их числе один несовершеннолетний, - сообщает старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - Точные данные о количестве пострадавших уточняются. По факту произошедшего следственными органами СК России по Ярославской области проводится проверка. На месте происшествия работают следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

По имеющимся сведениям в погибших может числится 9 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости