Следователи возбудили дело по факту гибели людей в аварии с автобусом и фурой под Ярославлем

Следователи возбудили дело по факту гибели людей в аварии с автобусом и фурой под ЯрославлемАвария с автобусом и фурой под Ярославлем, фото Правительства области

Трагедия произошла в субботу днем в районе деревни Заячий Холм, водитель грузовика выехал на встречку

По факту гибели и травмирования людей в аварии с фурой и автобусом в Ярославской области Следственный комитет завел уголовное дело по статье: оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Напомним, трагедия произошла в субботу днем в районе деревни Заячий Холм. 

- На настоящий момент известно, что произошло столкновение пассажирского автобуса ПАЗ с выехавшим на встречную полосу грузовиком, - рассказывает старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. По предварительным данным, погибли семь человек, двадцать пострадали, в их числе ребенок. Точные данные о количестве пострадавших в аварии людей уточняются.

На месте аварии продолжают работать следователи и криминалисты СУ СК России по Ярославской области. На место происшествия прибыл руководитель регионального следственного управления. 

В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз и проведены следственные действия, которые позволят установить полную картину произошедшего и причины ДТП

19 пострадавших в аварии пассажиров доставили в больницу имени Соловьева. Здесь же развернут оперативный штаб. С родственниками пострадавших и погибших работают психологи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости