Северодвинец разбил сердце ярославне, которая приняла его за сына

Северодвинец разбил сердце ярославне, которая приняла его за сынаМужчина из Северодвинска оказался похож на пропавшего 11 лет назад ярославца/ фото ProГород

Трогательная история с бездомным мужчиной, который искал родных в Ярославле, приняла неожиданный оборот

В минувшие выходные жители Северодвинска нашли на ж/д путях мужчину, который пытался кинуться под поезд. Молодой человек рассказал, что уже четыре года живет на улице и собирает деньги на проезд до дома. По его словам, сам он приехал из Ярославля и хочет вернуьтся домой.

После публикации в «ProГороде», в наше издание обратилась супружеская пара. Они рассказали, что этот человек очень похож на их сына.

- В 2008 году наш сын ушел из дома и не вернулся, - рассказывает Людмила. - Его зовут Волков Андрей Игоревич, родился он 4 декабря 1980 года. Где мы только его не искали, если это он, то я верю в чудеса!

К сожалению, надежды матери, которая мечтает найти сына, не оправдались. Бездомный не имеет никакого отношения к Ярославлю.

- Мужчину из Северодвинска зовут Евтеев Александр, год рождения 1987, родился и жил в Онеге, - рассказала Инга Ривман. - Он страдает сильной алкогольной зависимостью и придумывает истории о том, где он жил. В Ярославле у него не может быть родственников. Извинитесь перед женщиной за надежду, которая у нее появилась. Дальнейшая судьба у него такая: 16 сентября его доставили в центр реабилитации "Рука помощи", который он покинул на следующий день.

Эту информацию подтвердили в УМВД по Ярославской области.

- Мужчину из Северодвинска установили, это оказался местный житель, - сообщили в Заволжском районе уголовного розыска. - У этих мужчин имеется внешняя схожесть, но не больше.

Людмила до последнего не хотела верить, что человек на фото не ее сын. Женщина была готова ехать за ним хоть на край света.

-Это точно не Андрюша? - спросила она дрожащим голосом. - Да, совсем другое имя, а год рождения какой? Может они с моим сыном ровесники? Может ему нужна помощь и мы его заберем?

На самом деле забирать этого мужчину смысла нет. В группе «Подслушано в Северодвинске» местные жители рассказали, какой у него образ жизни.

-  Он год назад заходил ко мне в отдел, где я работала, покупал сим-карты, а потом приходил и требовал бесплатно полгода связи, потому что у него интернет не работает, а то что настройки нужно поставить с новой сим-картой, это его не волнует! Орал, ругался матом и так далее. Нечего его жалеть! Думаю, он сам виновен, что в таком положении оказался, крайне мерзкий тип из разряда «вы мне все должны».

- Полчаса назад сидел в Магните на Пионерской- Комсомольской, - пишет Анастасия Куликова. - Его продавец просила выйти с покупками. Он сказал: « Дома нет. Тут буду сидеть! А если будете выгонять, я вам витрину разобью». Мне было не по себе.

- Дня три назад шел с подобной себе особой под ручку, всё хорошо было. Любовь! - пишет Андрей Пименов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости