Три профессиональные награды взял ярославский "Pro Город"

Три профессиональные награды взял ярославский "Pro Город"Лица "Pro Города" слева направо: главный редактор Елизавета Костишина, директор Наталия Леонтьева, редактор сайта Екатерина Михеева и руководитель рекламного отдела Екатерина Борисова.

Результаты издания высоко оценили на рынке СМИ

Шесть лет исполнилось изданию "Pro Город" в Ярославле. Напомним, это не только самая тиражная газета Ярославля, но и соцсети, а также сайт progorod76.ru, который ежедневно читают порядка 60 тысяч ярославцев и жителей других регионов. Ярославский "Pro Город" входит в крупный медиахолдинг "RNTI media group", в котором более 20 филиалов в разных городах России.

Хотите поделиться интересными новостями из своей жизни? Вступайте в группы "Pro Города" в соцсетях (ВКонтакте, Фейсбук, Instagram, Одноклассники) и пишите в сообщения!


Накануне в городе Кирове состоялась XV Конференция Выезда Топ-состава холдинга, где ярославский филиал получил сразу три высоких награды. Награду за постоянный рост продаж и стабильную рентабельность предприятия взяла директор "Pro Город" Ярославль Наталия Леонтьева. Отметим, что именно рекламодатели позволяют читателям получать наши новости абсолютно бесплатно.

- Спасибо моей команде за такой высокий результат. Сотрудники - главный и самый ценный ресурс "Pro Города". Отдельная благодарность - нашим читателям и партнерам. Мы двигаемся вперед вместе с вами.

Фото: Три такие статуэтки получил ярославский филиал

Сейчас в ярославском филиале более 500 рекламодателей.

Отметим, что холдинг RNTI попал в пятерку лидеров печатной рекламы в России, по версии интернет-ресурса AllAdvertising, который специализируется на предоставлении информации о производителях и продавцах рекламы. При расчетах позиций медиакомпании сравниваются по 11 параметрам по специальной формуле. В алгоритме учитывается эффективная и профессиональная работа команды, наличие региональных представительств, собственные технологии.

Лучшим главным редактором холдинга назвали нашего редактора Елизавету Костишину - за самый большой рост читателей сайта за последние два года. Управленцем года признан редакционный директор холдинга ярославец Вячеслав Марков.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости