«Дети там поубиваются»: рыбинцы бунтуют из-за опасного детского сада

«Дети там поубиваются»: рыбинцы бунтуют из-за опасного детского садаДети падают в ямах и получают травмы/ фото Подслушано в Рыбинске

Горожане переживают, что их дети могут получить серьезные

«Сад в кошмарном состоянии»! Именно такие вещи пишут про детское учреждение родители в группе «Подслушано в Рыбинске». Первым высказался один из отцов.

-Отдал второго ребёнка в детский сад , в который сам  ходил 40 лет назад, - рассказывает мужчина. - Что меня поразило? Дорожки на территории садика те же самые, точнее то, что от них осталось. Ни ходить, ни ездить на колясках не представляется возможным. Ребёнок спотыкается и падает.


Мужчину поддержали и другие родители.

- Надо собрание родителей проводить, - пишет Ирина Иванова. - Мы все на митинг протеста выйдем скоро, а то дети  там поубиваются  в темноте. И участки, и веранды не освещены. Позор! В кошмарном состоянии территория сада. Да и в самом саду тоже дела не лучше. Одной грязи "вагон и маленькая тележка". У нас каждый год летом делают "ремонт", но только какой, не видно. Дети падают и получают травмы.

В администрации города Рыбинска уточнили, о каких садах идет речь. Родители пожаловались властям сразу на пять детских учреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости