Ярославна завоевала титул в конкурсе красоты для колясочников

Ярославна завоевала титул в конкурсе красоты для колясочниковДевушка радуется каждому новому дню/ Фото: из личного архива

Анастасия Орлова завоевала звание "Мисс улыбка"

Девушка участвовала в конкурсе красоты под названием "Мисс Интеграция", который проводится специально для девушек, которые передвигаются в коляске. Финал проходил в городе Новосибирске. Ярославль на конкурсе представила Анастасия Орлова. Девушка рассказала "PRO городу", как проходил конкурс, и поделилась фотографиями с соревнований.

- Конкурс проходил все эти 8 дней, 7 из которых мы готовились к финалу,который был 12 числа. Всю неделю нами занимались педагоги по вокалу, хореографии, коуч тренеры, психологи, стилисты, фотографы. Каждый день по расписанию, бесконечные репетиции, нелегкий график, но всё это стоило того, чтобы быть участником этого прекрасного процесса! Платья нам предоставляли партнёры конкурса.

Анастасия не только очень красивая, но и очень креативная девушка. Вот что она рассказала о себе:

- Я инвалид с детства, неудачная операция - врачебная ошибка. Мне 26, сейчас я увлекаюсь очень многим - музыкой, стихотворениями, фотографией... Работаю на дому - занимаюсь ногтями. Будни проходят по-разному. О конкурсе узнала случайно! Хотела развлечься,не думая ни о какой победе,просто поехала,будучи в поисках приключений,свежих эмоций,новых связей,смены обстановки. Хотелось бы, чтобы в Ярославле не забывали о такой прекрасной программе,как «Доступная среда» и делали все по совести и правилам,а не для галочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости