Все началось с простуды: мальчик с онкологией просит помощи ярославцев

Все началось с простуды: мальчик с онкологией просит помощи ярославцевСейчас мальчик мечтает только об одном - выжить/ фото Сергей Куликовский

Страшный диагноз врачей обрушился на семью Куликовских, как гром среди ясного неба

«Я сделаю все, чтобы мой ребенок выжил». Именно так настраивает себя мама 18-летнего Сережи из города Рыбинска. Всю жизнь мальчик занимался спортом и мечтал стать учителем по физкультуре, пока врачи не поставлили ему страшный диагноз — рак крови.

Несколько лет юноша лечится от смертельной болезни, а в 17 лет у него произошел рецидив.

- Все началось с обычной простуды, - рассказывает Сережа. - Несколько дней у меня была высокая температура и родители забеспокоились, что это не просто так. Меня повезли в Ярославль сдавать анализы, врач сказал, что случай тяжлый.

Оказалось, что в России мальчику может помочь только длительный курс препаратов, которые оказывают серьезные побочные воздействия на организм. Единственный выход спасти Сереже жизнь — лечение за границей.

- Я общалась с мамой мальчика, который чуть младше Сережи, ему помогли врачи из Германии, но у той семьи была возможность на эту поездку, а у нас ее нет, - сокрушается мама Сережи. - Сумма оказалась нереальной — 30 миллионов. Тогда мы стали искать другие клиники и узнали, что в Израиле можно пройти курс лечения за 14 миллионов. Я очень хочу, чтобы мой ребенок был жив! Ради этого я готова на все!

Однако, эта сумма все равно очень большая. Главная проблема в том, что на сбор денег осталось свосем мало времени.

- Нас будут ждать в Израиле 25 октября, - рассказывает Сережа. - Мне очень страшно, что мы не успеем собрать денгьги, ведь надо оплатить лечение и купить билеты. Я очень хочу жить и быть здоровым! Я не прошу много, но если у вас есть возможность, переведите на мой номер хотябы десять рублей! Сделайте репост этой записи, поставьте лайк! Я верю в то, что смогу выжить, главное, чтобы хватило времени…

Реквизиты счета и дополнительную информацию по сбору средств вы можете посмотреть в официальной группе Сережи. ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости