"Вскипел" от слов жены: секреты быстрого похудения раскрыл ярославец

"Вскипел" от слов жены: секреты быстрого похудения раскрыл ярославецМужчина сбросил лишний вес ради жены/ фото Дмитрий Пчелкин

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написал Дмитрий Пчелкин

На что только не идут мужчины ради любви! Когда жена намекнула Дмитрию, что на нем не застегиваются штаны, он взял себя в руки и сбросил лишние кило. Мужчина рассказал, на какие жертвы ему пришлось пойти. 

- Когда я вернулся из последнего отпуска в конце весны, мой вес был 87 кило, - рассказывает Дмитрий. - Сейчас мой вес 77. Похудел я за три с половиной месяца. Решил худеть в первую очередь из-за жены. Она настояла, что мне нужно сбросить вес, так как многая одежда перестала на меня налезать. Да и знакомые стали говорить, что я потолстел. Раньше я старался следить за собой, вел спортивный образ жизни, выглядел хорошо, поэтому мое самолюбие было задето. Когда родился ребенок, я не мог собраться с мыслями и начать тренироваться. У меня есть знакомый Сергей, который смог круто изменить свою фигуру. Я обратился к нему за помощью. Так как у меня мало свободного времени, я решил тренироваться с 6 утра. Наверное, это было самое трудное -  ложится спать в 10 вечера, а просыпаться в 5:30 . Но где-то за две недели я влился в такой режим. Сейчас я все также соблюдаю режим , три раза в неделю хожу в зал , раз в неделю хожу в бассейн. Не могу сказать, что сильно изменил своё питание. Убрал из него сладости майонезы и прочее. Заменил жирные котлеты на самодельные из филе. Оставил один день «чит мила» в субботу. В этот день кушаю все, что захочется. Не могу сказать, что жизнь как-то сильно изменилась, в джинсы любимые пока ещё не влезаю , так что продолжаем работать! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости