Ярославна вошла в сотню самых сексуальных в стране: горячие фото

Ярославна вошла в сотню самых сексуальных в стране: горячие фотоМария не только вошла в сотню, но и попала в двадцатку, фото gorban_masha в instagram

"Pro Город" отобрал пять самых пикантных снимков роскошной актрисы

Сексимвол сериала "Кухня", ведущая реалити-шоу #Яжемать, роскошная ярославна Мария Горбань вошла в сотню самых сексуальных россиянок по рейтингу MAXIM. Сейчас красотка занимает 19 место в рейтинге, буквально вчера она была 20 в сотне. 

 

Ярославна входит в рейтинг самых сексуальных женщин страны уже шестой год подряд. В 2014 году она заняла 15 место, в 2015 - 2, в 2016 - 8, в 2017 - 11, в прошлом году Мария заняла 14 место. 

 

- Мария любит сниматься... а читатели любят ее высокие скулы и безупречное тело, - объясняют сотрудники MAXIM, - в этом году она сыграла в "Бабушка легкого поведения - 2", мелодраме "Жена моего мужа" и ведет реалити-шоу «#Яжемать» — но лишь в рейтинге полностью раскрывает свою сексуальность!

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Первое место в рейтинге 2019 года заняла певица и участница золотого состав "Серебра" Ольга Серябкина, второе место - актриса Наталья Рудова, третье место - модель Ирина Шейк. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости