Будет, как на 6-ой Железнодорожной: ярославцы предрекают обрушение жилого дома. Видео

Будет, как на 6-ой Железнодорожной: ярославцы предрекают обрушение жилого дома. ВидеоЖильцы боятся обрушения здания / Фото: читатель Прогорода

Тревожное сообщение поступило от собственников квартир в пятиэтажке в Брагино

Первые этажи - под коммерцию... не редко в жилых домах обустраивают офисы и павильоны, но довольны не все. Очередное недовольство пришло от ярославцев, проживающих в Дзержинском районе.

- В  Ярославле, на улице Урицкого, в доме 50 имеется пять подъездов. Внизу имеется магазин. Магазин затрагивает три подъезда из пяти, - рассказывают жители.- В магазине происходит ремонт. Мы знаем, что компания, которая ведет ремонт, убирает несущие конструкции здания и происходит перепланировка здания. Рабочие не говорят ничего, но их можно понять. Мы не хотим, чтобы повторилось обрушение подъезда или секции дома, так как подобные случаи уже были. На данный момент ремонт магазина продолжается. Когда наконец проблема будет решена? Господа, так плевать на людей нельзя.

- Чего мы ждем, чтобы было как на 6-ой Железнодорожной?, - возмущаются жильцы.

Ярославцы всерьез опасаются за свои жизни и даже боятся спать по ночам. 

"PRO город" уточнил, законно ли идут работы в этом доме.

-На первом этаже ведутся ремонтные работы, в частности замена стяжки пола и ремонт перегородок. Несущие конструкции не задействованы. Данные работы находятся на контроле территориальной администрации, - пояснили в мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости