"Преподавателей зашугали": ярославцы поддержали завуча, порвавшего школьнику одежду

"Преподавателей зашугали": ярославцы поддержали завуча, порвавшего школьнику одеждуРебенок рассказал маме о произошедшем, фото Pro Город

Скандал разгорелся после инцидента в одной из школ Кировского района - мама ребенка рассказала о произошедшем журналистам "Pro Город"

"Ребенок пришел домой из школы и плакал". Так начала свой рассказ читательница "Pro Город" об истории, которая произошла с ее сыном в школьной столовой. Мальчик буквально "отвоевал" свою порцию обеда у сверстников, из-за чего и произошел конфликт с завучем. 

- Замдиректора таскал его по школе и порвал одежду, что за беспредел творится! - Рассказывает ярославна. - Я спрашиваю, а что случилось? Он говорит был в столовой, когда знакомый мальчик отобрал у него обед. Мой сын объяснил, что это его и забрал обратно. За это схватили ребёнка и потащили в кабинет "на ковер". В итоге порвали на нем одежду.

Как сообщили в департаменте образования мэрии Ярославля - в ситуации уже разбираются. А тем временем ярославцы разбились на два лагеря: одни защищают ребенка, но большинство на стороне завуча. 

Вступайте в нашу группу в социальной сети Вконтакте.

- Бедные учителя, как же я им сочувствую, - пишет Наталия Александрова  в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - в наше время учителя УВАЖАЛИ, боялись одного его взгляда! Куда-то пойти и пожаловаться на педагога даже в мыслях не было - учитель ВСЕГДА прав! А сейчас преподавателей зашугали, загоняли, не во что не ставят ни ученики, ни их родители! Безобразие! Посмотрите на себя и своего ребенка (для начала), а потом и выдвигайте претензии учителю! Моя дочь учится в 11-м классе, не отличница, но для нее педагог - непререкаемый авторитет! Мы ее воспитали так, как нас - наши родители! Сил вам и терпения, дорогие наши учителя... 

- Кого растят? - Пишет Михаил Назаров в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Сосунков и маменьких сынков. Мы в школе дрались и к директору нас таскали. Никто не жаловался, даже если порвали одежду! 

А какой точки зрения придерживаетесь вы? Оставляйте свое мнение в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости