Незатонувший кусок скандального дебаркадера выставили на "Авито": просят бешеные деньги

Незатонувший кусок скандального дебаркадера выставили на "Авито": просят бешеные деньгиБанкетный зал продают за восемь миллионов, фото "Авито"

Владелец части ушедшего под воду ресторана предлагает отдать банкетный зал "всего" за несколько миллионов

Прославившийся на весь Ярославль плавучий ресторан, который затонул недалеко от набережной, по прежнему остается на дне Волги. А вот его маленькая часть - банкетный зал - осталась на плаву. Сейчас владелец продает кусочек скандального дебаркадера на сайте бесплатных объявлений "Авито". Цена указана - восемь миллионов рублей. 

- Для тех кто понимает, - пишет в объявлении владелец банкетного зала, - готов продать. 360 квадратных метров. РРР (Российский речной регистр). Цена договорная. 

Сейчас в сети развернулись настоящие дебаты на тему настоящее ли объявление или чья-то шутка. Ярославское издание "Twitregion" сообщает, что банкетный зал не является частью сскандального дебаркадера.  

- Более того, объявление, на которое ссылаются СМИ, касается совсем другого объекта. Для того, чтобы сделать этот вывод не нужно быть профильным специалистом. На фото – другой дебаркадер, – сказал Александр Пузанков изданию "Twitregion".

А тем временем город ищет подрядчика, который будет готов разобрать затонувший ресторан и по частям вытащить на берег. Как выглядит затонувший дебаркадер - можно увидеть на видео ярославских водолазов.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости