Финансовый супермаркет: ярославцы пользуются финансовыми услугами с удобством

Финансовый супермаркет:  ярославцы пользуются финансовыми услугами с удобствомФото рекламодателя

Ярославцы теперь могут осуществлять финансовые услуги без проблем!

Давно уже известно, что деньги – это товар. Финансовые услуги, как и многие другие, - тоже товар. А где предлагаются товары? Правильно, в супермаркетах.

На «прилавках» - финансовые услуги

Сейчас ООО «Ваш Финансовый помощник» одним из первых открывает финансовые супермаркеты по всей России. Такие точки предоставления финансовых услуг уже работают в Москве, Подмосковье, Ярославле, Рязани, Липецке, Краснодаре, Калуге, других российских городах. География присутствия «Вашего Финансового помощника» продолжает стремительно расти.

Финансовые супермаркеты предоставляют полный комплекс услуг банковского платежного агента. Придя в любой из них, можно за один раз оплатить коммунальные расходы; оформить кредитные карты; положить деньги под процент; внести деньги на банковские карты; пополнить баланс мобильных телефонов; сделать денежные переводы как внутри страны, так и за рубеж, причем без открытия счета; оплатить штрафы ГИБДД; оформить более 60 видов страхования, включая ОСАГО и КАСКО; сделать заявки по ипотечному кредитованию и многое другое.

Как видите, хождение по другим офисам за финансовыми услугами уже не требуется. Потому что задача финансового супермаркета – помочь клиенту выбрать одни из лучших финансовых инструментов для реализации его планов, для того, чтобы у него появились дополнительные деньги. При этом финансовый супермаркет обеспечивает простоту коммуникации с клиентами. Ведь основным своим назначением компания «Ваш Финансовый помощник» определяет максимальное упрощение процедуры получения финансовых продуктов и услуг, необходимых клиенту в данный момент, в наиболее комфортной обстановке с минимальными затратами времени и более чем приятным общением с приветливыми и при этом не назойливыми сотрудниками.

Выбор страховок впечатляет

Наверное, нет такого обывателя, в почтовый ящик которого не приходили листовки и другие сообщения с предложениями страховых компаний. Подчас они своевременны, однако для выбора наиболее привлекательного предложения не всегда есть время. Да и разобраться подчас в условиях приобретения страховки и пользы от нее бывает не так просто.

В супермаркете «Ваш Финансовый помощник» предлагают более 60 видов страховых полисов, в том числе ОСАГО и КАСКО. Вам помогут застраховать квартиру, другую недвижимость, мебель, вклады, здоровье, жизнь, туристов, есть даже и такие нетривиальные страховые продукты, как «Анти-клещ» и многие другие. Из более, чем 60 предложений страховых компаний точно выберешь то, что нужно и полезно.

Ипотека практически под любой запрос

В супермаркете «Ваш Финансовый помощник» предложат и помогут выбрать наиболее привлекательную для клиента программу ипотечного кредитования на рынке жилья. Потому что его специалисты работают по стандартам АО «Банк ДОМ.РФ» с семейной и военной ипотекой, целевыми кредитами под залог недвижимости, ипотекой на готовое жилье. Если учесть постоянные изменения законодательства, резкое сокращение долевого строительства, колебания стоимости квадратного метра и ипотечных ставок, повышения ставки рефинансирования, то совет независимого эксперта из финансового супермаркета оказывается как нельзя кстати.

В супермаркетах «Ваш Финансовый помощник» подсобят сформировать необходимый пакет документов, избавив клиента от бумажной волокиты, и помогут получить одобрение по ипотечному кредитованию на готовое и строящееся жилье в кратчайшие сроки. При этом сопровождение сделки, как и прием документов ведется для клиента абсолютно бесплатно, без каких-либо дополнительных комиссий. А минимальная ставка, например, по программе «Семейная ипотека» составляет всего 4,9%.

Заработок на сбережениях

Так как основной товар финансовых супермаркетов – все же деньги, «Ваш Финансовый помощник» предлагает … купить их больше, вернее, получить их больше за счет своих сбережений. При этом компания не является микрофинансовой организацией. Ее принцип работы совсем другой.

Партнер компании «Ваш Финансовый помощник» - ПО «Потребительское Общество Национального Развития» («Общество»), которое и предлагает разместить денежные средства, зарабатывает деньги, реализуя реальные высокоприбыльные проекты. Например, «Общество» инвестирует в крупных поставщиков овощей, фруктов и сухофруктов из Таджикистана и Казахстана в гипермаркеты Москвы и Московской области, открывает кооперативные рынки в Москве, инвестирует в хозяйства по выращиванию грибов в Липецкой области, развивает сеть магазинов мясо-молочной продукции в партнерстве с мастерской натуральных продуктов «Подворье». Один из инвестиционных проектов «Общества» - база отдыха «Эльбрус», которая находится в ведении Министерства земельных и имущественных отношений Кабардино-Балкарской республики и расположена в Краснодарском крае недалеко от г. Сочи. Продолжает реализовываться большое количество планов по развитию и созданию новых, дающих прогнозируемую большую прибыль проектов потребительской кооперации, при которой нет посредников в виде банков, и вся прибыль распределяется между пайщиками. И эти деньги регулярно и ежемесячно выплачиваются пайщикам в зависимости от выбранной ими программы.

Например, специально для людей пенсионного возраста ПО «Потребительское Общество Национального Развития» предлагает программу сбережений и получение дополнительной прибавки к пенсии по программе «Достойная пенсия» с повышенными процентными ставками в 15% или 16% годовых. Размер ставки здесь напрямую зависит от срока вложения денежных средств - один или два года. Тем, кому до пенсии еще далеко, предлагаются другие программы, например, «Несгораемый %» со ставкой 13,8% годовых. А можно получать и до 17 % годовых, если воспользоваться программой «Максимальный %».

Вспомните, где и когда видели такие привлекательные и намного обгоняющие инфляцию предложения, которые позволяют не только сохранить деньги, но и приумножить их. Остается только выбрать нужную программу. В супермаркетах «Ваш Финансовый помощник» помогут в этом.

При этом ПО «Потребительское Общество Национального Развития» застраховало свои финансовые риски в крупнейшей страховой компании «Орбита», которая ведет свою деятельность на рынке страховых услуг с 1992 г. Но такие варианты постоянного получения дополнительных денег и льгот «Ваш Финансовый помощник» предлагает далеко не всем, а только тем, кто вступает в ПО «Потребительское Общество Национального Развития». Стать его членом легко – достаточно подписать договор и уплатить регистрационный взнос в 100 рублей и ежегодный паевый взнос в размере 1000 рублей. Как видно, «Общество» является некоммерческой организацией и, соответственно, ее цель не извлечение прибыли, а удовлетворение финансовых запросов ее членов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 14
пн-пт: 09:00-21:00
сб-вс: 10:00-18:00
тел.: 8 (800) 707-74-99, звонок бесплатный∆

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости