"Двое в реанимации": об ужасах пожара с пятью погибшими детьми рассказали врачи. Видео

"Двое в реанимации": об ужасах пожара с пятью погибшими детьми рассказали врачи. ВидеоСейчас на мсете пожара работают лучшие следователи, фото СУ СК по ЯО

Страшная трагедия унесла жизни детей и взрослых, а те, кого успели спасти из огня, находятся в тяжелом состоянии

Серьезный пожар охватил сегодня ночью один из домов Ростова в Ярославской области. Глубокой ночью огонь вспыхнул в доме 13 на улице Ленинской. Точно известно о шести ждертвах:  взрослый и пятеро маленьких детей, которым нет и пяти лет. Также есть информация о том, что останки пропавшего жителя двухэтажки нашли пожарные уже сегодня утром.

Если вы были свидетелем пожара или знакомы с семьями погибших или пострадавших в Ростове - пишите в редакцию "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

О состоянии троих пострадавших в огне сообщил департамент здравоохранения и фармации Ярославской области.

- В районной больнице находятся трое пострадавших, - сообщают в департаменте, - двое из них в реанимации. Их состояние медики оценивают как тяжелое. Один в травматологическом отделении ЦРБ. По характеру травм доминируют ожоги дыхательных путей, вывихи и переломы.

Один из пострадавших в тяжелейшем состоянии. В ЦРБ Ростова ему не могут оказать необходимую помощь.

- В Ростов вызвана бригада ТЦМК из Ярославля, - сообщают в департаменте, - один пациент будет перевезен в больницу скорой помощи им. Соловьева.  

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

Сейчас на месте пожара работают лучшие ярославские следователи. На данный момент уже возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

Что известно о трагедии, читайте в нашей онлайн-трансляции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости