"Двоих уже съели": ярославцы отбирают маленьких щенков у владельцев-живодеров

"Двоих уже съели": ярославцы отбирают маленьких щенков у владельцев-живодеровЩенков выращивают ради еды - считают активисты зоозащитники, фото читателя "Pro Город" Юли Вороновой

Собак специально выращивают для того, чтобы их съесть! Местные жители просят о помощи

Дикая история произошла в Переславском районе - местные жители обратили внимание, что их соседи выращивают щенков для еды. К такому выводу люди пришли не сразу - щенки сначала появлялись у новых владельцев, немного подрастали и постепенно пропадали. Сейчас у этих владельцев-живодеров вновь появились собаки - семь малышей. Чтобы спасти их местные активисты стали искать передержку для щенков.

Нет, этот кошмар происходит не в Китае или Корее, а в Ярославской области.

- Уже сегодня двоих нет, их убили! - Рассказывает Юля Воронова "Pro Город Ярославль". - Нет слов, шок и ужасная боль, но мы знали, что это случится! Обычно их растят до более позднего возраста, но, увидев, что щенками интересуются (одну девочку уже увезли на передержку), не стали тянуть и начали их убивать побыстрее! Нам катастрофически нужны передержки/хозяева! Каждый день может стать последним, и это не метафора, это страшная действительность!

Ярославна надеется, что животным смогут помочь - ведь иначе они все окажутся  у кого-то в морозилке.

- Мужчины, живущие в вагончике при монастыре, и которым якобы принадлежит собака, выращивают щенков для того, чтобы есть их, рассказали об этом местные жители, - рассказывает Юлия, - катастрофически нужна передержка/дом оставшимся 4 щенкам! Так же необходимо забирать маму, стерилизованная она им не нужна, ибо не будет рожать для них "еду"!

Напомним, в Ярославле горожане предупреждают о мужчине, который опасен для детей и животных. Он ест кошек и пугает школьников.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости