"Казнь или костер": ярославцы требуют жестокой расправы над убийцей пятерых детей из Ростова

"Казнь или костер": ярославцы требуют жестокой расправы над убийцей пятерых детей из РостоваМужчина признался, что сжег дом, фото читатель Pro Город и фото СК РФ

Сегодня стало известно, что подозреваемого в смерти семерых жителей деревянной двухэтажки задержали

Наказание, которое соответствует преступлению, требуют ярославцы для подозреваемого в гибели двух взрослых и пятерых маленьких детей в Ростове. Напомним, 19 октября, в 04:48 вспыхнул деревянный дом номер 13 на улице Ленина. Спастись удалось не всем, малышей в возрасте от года до шести лет и взрослым мужчине и женщине помочь не успели - они погибли. Как сообщают в Следственном комитете люди погибли по вине поджигателя. Им оказался 37-летний житель Ярославской области. На допросе он признался, что был очень пьян.

- Я спустился по лестнице к машине, там в кармане куртки лежала зажигалка, - рассказывает мужчина на допросе, - я был в одной футболке и спортивных штанах, взял зажигалку и , видать, пошел.

Фото СК РФ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Ярославцы требуют для мужчины самой жестокой казни. Люди признались, что им противно кормить его в тюрьме на свои налоги.

- Его надо на костер! - Предлагает Анна Соколова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- Казнь, - пишет Виталик Перевалоф в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- На Красной площади сжечь это животное!  - Пишет Александр Друговский в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

На месте трагедии неравнодушные местные жители и родные погибших организовали маленький мемориал. Они приносят мягкие игрушки, цветы и свечки к тому, что осталось от деревянного дома на улице Ленина.

Фото читателя Pro Город

Кадры с задержания и допроса 37-летнего поджигателя смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости