До чего хороша: пристав из Ярославля снимается в образах девушки-осени

До чего хороша: пристав из Ярославля снимается в образах девушки-осениЕкатерина примерила необычный костюм из листьев/ Фото: Екатерина Пиунова

Екатерина Пиунова показала фотографии в необычном костюме из листьев

Креативность присуща людям разных профессий. Судебные приставы - не исключение. Екатерина Пиунова рассказала о своих увлечениях и показала необычные образы, которые, мы уверены, хотели бы примерить на себя многие девушки.

- Одно из моих хобби -  это фотография. Мне нравится придумывать образы и их реализовывать. Я считаю, что для хорошей фотографии не нужны дорогие фотоаппараты и прочая техника. Главное внутренний настрой и гармонично подобранный и продуманный костюм. Творческий подход очень помогает и в службе, находить нестандартные пути решений рабочих вопросов. Более того, мы часто проводим различные социальные мероприятия и акции, в которых предлагаем сделать красивое фото на память. К примеру, в вагоне-поезде, когда  предлагали гражданам примерить старинную форму судебных приставов. Особенно рады получать в подарок нестандартные фото ребята из детских домов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости