В популярных заведениях города появилась связь "четвертого поколения"

В популярных заведениях города появилась связь "четвертого поколения"Теперь в кафе не будет проблем с интернетом/ Фото: Прогород

МТС реализует проект по строительству сетей 3G и 4G в популярных туристических местах города

Они появятся в гостинице «Иоанн Васильевич», одноименном ресторане и кафе «Резиденция государыни масленицы», которые находятся в центре Ярославля. 

Для запуска скоростного интернета в ресторане и гостинице «Иоанн Васильевич», а также в кафе «Резиденция государыни масленицы» МТС использовал современные технологии и новую линейку оборудования — Flexi Zone, или базовые станции малой мощности, которые отличается своей компактностью. Вся Indoor-инфраструктура спроектирована и реализована с учетом возможного пикового трафика. Кроме того, были учтены и особенности исторических зданий, а также их особенно при передаче сигнала.

Качественная голосовая связь и скоростной интернет теперь есть во всех номерах отеля, доступны посетителям банкетных залов ресторана, которые расположены на цокольном этаже. Благодаря этому гости отеля и ресторана могут свободно общаться в мессенджерах, загружать и скачивать видео, делиться фотографиями в соцсетях и пользоваться другими современными сервисами.

- Мы рады, что стали первым и пока единственным в Ярославле оператором, который предоставляет голосовую связь и мобильный интернет в этих популярных заведениях. Проект позволит улучшить комфорт ярославцев, а также привлечь больше туристов в наш красивый город - в том числе, за счет доступности современных услуг связи. Мы хотим, чтобы абоненты чувствовали нашу заботу даже вдалеке от дома, поездках и путешествиях и получали от этого еще больше положительных эмоций, - прокомментировал Алексей Сальва, директор МТС в Ярославле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости