"Это единственный выход": продать мэрию предложили ярославцы

"Это единственный выход": продать мэрию предложили ярославцыЛенинский рынок перейдет в частные руки, фото Pro Город Ярославль

Людей возмутили известия о том, что глава города подписал постановление об условиях приватизации Ленинского рынка

Ленинский рынок больше не принадлежит городу. Владимир Волков уже подписал постановление об условиях приватизации Ленинского рынка, но сам документ будет опубликован только через несколько дней. Ярославцев новости о том, что теперь один из самых посещаемых рынков города переходит в частные руки не порадовал, ведь это может сказаться на стоимости продуктов. В ответ горожане предложили пустить с молотка саму мэрию. 

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

- Единственный выход - продать мэрию, тогда всплывет, что рынок не убыточный, что людям нужно сохранить рабочие места, что нельзя раздавать собственность города, - пишет Виктор Капаев в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. 

- Это первые результаты правления нового мэра, - пишет Маргарита Соколова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - а почему бы мэрию не продать? Хорошая бы выручка была. 

О том, как продажа Ленинского рынка скажется на самих ярославцах, рассказала депутат муниципалитета Ярославля по Ленинскому району Елена Горбунова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости