Налог на эти авто отменили: каким водителям повезло

Налог на эти авто отменили: каким водителям повезлоВодители давно просили убрать налоги для тех, кто оказался без своеготранспорта, фото Госавтоинспекция РФ

Возмущения и просьбы автовладельцев принесли плоды - изменения вступят в силу в 2020 году

Важные новости для водителей огласили в Федеральной налоговой службе. Теперь автовладельцам, у которых были угнаны машины, не придется платить налоги за своего "железного коня". На самом дела водители уже давно просили ввести такие поправки - людям надоело платить чиновникам за похищенные машины. Теперь ситуация изменится.

В 2020 году будет работать другой порядок начисления налога на машины, числящиеся в угоне. Пока правоохранительные органы не установят ее местонахождение - платить за транспорт владельцу не придется. Такие новости радуют водителей, но у людей остаются вопросы к налоговой системе. Ярославцы свои претензии озвучили.

- Когда мы услышим новость, что чиновники отказались от служебных авто, квартир, банкетов и перешли на среднюю заработную плату? - Пишет Анна Бровкина в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

- А когда сделают прозрачную систему, что бы граждане видели куда действительно уходят их налоги, - спрашивает Мария Анатольевна в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - я не против платить налоги, но знать нужно , на что они уходят, и не уходят ли на содержание дармоедов, которые придумывают законы против людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости