"Прокатила на капоте": мама из Ярославля разыскивает сбившую ее ребенка женщину

"Прокатила на капоте": мама из Ярославля разыскивает сбившую ее ребенка женщинуЖенщину успели сфотографировать очевидцы, фото Алены Никулинской

Ярославна рассказала, что произошло на днях на дороге у остановки "Студенческая"

Мама решила защитить свою дочь - она разыскивает автохамку, которая не только сбила ее дочь, но и устроила скандал, когда ей не позволили уехать с места ДТП. Произошло ЧП 2 ноября на пешеходном переходе у остановки "Студенческая". Подробности аварии Алена Никулинская рассказала на своей страничке в Фейсбук.

- Она ехала быстро, не притормаживая! - Рассказывает Алена. - Прокатила на капоте девчонок, а потом возмущалась, что они шли не по переходу... Говорят, дама могла в телефон смотреть. Она не расставалась с ним и после ДТП.

Алена рассказала, что девочки получили сильные ушибы, ссадины и рваные раны на голове. Также есть подозрение на сотрясение мозга.

- Если кто узнал эту даму, прошу передать, чтобы связалась со мной Алена Никулинская. - Обращается к ярославцам Алена. - Свидетели говорят, что она пыталась уехать, грубила очевидцам, вела себя вызывающе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости