"Ее провезли мимо меня без ноги": ярославне раздробил кости автобус

"Ее провезли мимо меня без ноги": ярославне раздробил кости автобусЧП произошло в выходной день, когда на улице было много людей, фото из архива Pro Город Ярославль

На глазах у свидетелей произошло ЧП - транспорт тронулся с места до того, как пассажирка вышла на остановку

Из-за инцидента с автобусом женщина осталась без ноги. Сейчас родные 78-летней пострадавшей ярославны разыскивают свидетелей, ведь произошло все вечером, когда люди спешат домой, и на каждой остановке толпы людей. 

ЧП произошло 2 ноября в районе восьми часов вечера на остановке "проспект Дзержинского". Внучка пострадавшей рассказала, что бабушке ампутировали ногу после случившегося. 

- В субботу вечером ее провезли мимо меня в больнице без ноги со словами "прогнозов не даем, состояние очень тяжелое", - рассказывает внука пострадавшей в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - мы уже пятые сутки боимся каждого телефонного звонка. 

Сейчас семья пострадавшей разыскивает свидетелей произошедшего, чтобы узнать правду. свидетели ЧП утверждают, что автобус тронулся с места не дождавшись, пока бабушка выйдет на остановку. 

- Уже отзвонилась свидетельница, которая сообщила то, что полностью опровергает слова водителя - виноват именно он, - рассказывает внучка 78-летней пострадавшей, - водитель говорит, что регистратора и камеры нет в автобусе (куда-то делись... странно, да?). Очень долго машина ДПС стояла там. Мои родители тут же примчались туда, застали бабушку в скорой. Срочно поехали искать документы к ней домой, ну и понятно, что были не в состоянии брать какие-то данные у людей. К сожалению, я сразу сказала, что нужно было брать все в свои руки. Единственную камеру, которая направлена на ту остановку, я нашла, запись есть, но она очень далеко, темно, и там ничего не видно. 

Если вы были очевидцем этой аварии - позвоните по телефону +7-960-545-77-27 (Елена, внучка пострадавшей) ли напишите в редакцию "Pro Город Ярославль"  в ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости