Рассказали, что будет с катком на Советской этой зимой

Рассказали, что будет с катком на Советской этой зимойКаток на Советской стал настоящей традицией города, фото мэрии Ярославля

В управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля ответили на этот вопрос

В городе уже начали готовиться к холодам, которых так ждут ярославцы. Уже стало известно, когда начнет свою работу каток на Советской площади, который уже стал традицией города. Зимой 2019-2020 года будет четвертый раз открыт праздничный каток напротив здания правительства области. 

Когда ждать открытия и как будет работать каток, "Pro Городу" рассказал заместитель начальника управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Чикин.

- Начнет свою работу каток на Советской площади 15 декабря, - объяснил Алексей Чикин, - расписание, скорее всего, будет аналогичное прошлогоднему: в будни с 10 часов до 22, в выходные с 9 до 23. Но пока оно не утверждено. Ориентировочно, конечный вариант расписания будет принят в конце ноября. Тогда будем публиковать и полное расписание работы катка и проката коньков, а также всех мероприятий. Вход на каток будет бесплатный.  

Вступайте в группу "Pro Города" ВКонтакте, присылайте свои снимки и делитесь историями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости