Думал, что не против: ярославец пожалел, что привел любимую жить к своей бывшей

Думал, что не против: ярославец пожалел, что привел любимую жить к своей бывшейЯрославца с подругой выселили из жилья/ Фото: УФССП по Ярославской области

Другого места для обустройства совместного быта он не нашел

Мужчина и женщина, которые имели городскую прописку, решили, что предаваться чувствам хотят в частном доме в одной из деревень Ярославской области. "Кавалер" вспомнил, что подходящее жилье есть у его бывшей возлюбленной и позвал туда жить свою новую пассию. Хозяйка дома таким гостям была не рада.

-Владелица жилья обратилась с иском в суд о выселении незаконных новоселов, - рассказали судебные приставы, -  Предписание суда было исполнено должниками только после длительных разъяснений судебным приставом норм законодательства об исполнительном производстве. В течение четырех часов в присутствии судебных приставов мужчина с сожительницей собирали свои вещи.

Видимо, мужчина очень не хотел покидать дом вместе со своей спутницей и вообще пожалел, что совершил такой поступок. Но закон есть закон, влюбленным пришлось освободить жилье и отдать ключи хозяйке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости