Стучать - на водителей: после больниц массово начнут отбирать права ярославцев

Стучать - на водителей: после больниц массово начнут отбирать права ярославцевВодителей хотят отправить на дополнительные обследования/Фото: Прогород

Внеплановый медсосмотр собираются вводить в России

Безопасность дорожного движения - это то, к чему стремятся и сотрудники ГИБДД, и власти. Придумывая все новые законы они хотят предусмотеть все "фиаско" на дорогах, которые могут произойти по вине водителей. Как стало известно, некоторых водителей могут отправить на медосмотр еще до окончания срока действия прав.Это те люди, у которых появились серьезные проблемы со здоровьем.

- Изменение предложили Миндрав и МВД России, информация появилась на сайте Министерства внутренних дел, - сообщает "Телеканал 360".

Больше фото и видео в нашей группе  в социальной сети Вонтакте - вступайте.


Тем временем в Ярославле сейчас возникли трудности с получением медицинской справки для получения  водительских прав. Гигантские очереди уже несколько дней пугают ярославцев. Все пытаются пройти нарколога и психолога до того, как стоимость павки возрастет в 13 раз. А в Рыбинске в очередях доходит до драк.

-  Сегодня у наркологического диспансера Рыбинска дело дошло до драк. Схлестнулись... те, кому вчера не повезло попасть на прием, с «потерпевшими» из свеженькой очереди, — сообщают водители в соцсетях. - Аж три наряда приехали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости