Пулемет в кладовке: Жириновский предлагает ввести в России американские законы

Пулемет в кладовке: Жириновский предлагает ввести в России американские законыЯрославцы поддержали предложение политика, ведь опасность может подстерегать даже на остановке вечером или рано утром, фото из архива Pro Город

Ярославцы признались, что на данный момент не чувствуют себя в безопасности даже дома

Владимир Жириновский подготовил новый законопроект, который предлагает внести изменения в правилах самообороны в стране по аналогии с практикой в США. Разговор идет о том, что россияне, которые защищают свою семью и свое имущество не сможет превысить пределы необходимой самообороны. Об этом сообщают "Известия". 

- Сегодня граждане, которые защищали свою жизнь, семью и дом от бандитов, грабителей и насильников, часто в итоге сами оказываются за решеткой, потому что у нас действует норма о так называемом превышении пределов необходимой самообороны, - цитируют "Известия" Владимира Жириновского. 

Ярославцы предложение политика поддержали и признались, что сейчас не чувствуют себя в безопасности даже дома. 

- Согласна с ним, - признается Ольга Скворцова в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - я убью защищая своего ребёнка,и меня за это посадят. В этом вся Россия. Мы даже у себя дома не чувствуем себя защищенными. 

- Только говорят об этом... - рассуждает Александр Серяков в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте, - а в итоге все то же - придут к вам домой убивать и грабить, а вы не вправе наносить вред ворам! 

Но нашлись и те, кого напугала перспектива наличия в каждом доме оружие: автомата под подушкой и пулемета в кладовке. А вы поддерживаете политика или нет? 

Телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости