«Сидит в телефоне, а деньги капают»: ярославцы раскритиковали уборку дорог

«Сидит в телефоне, а деньги капают»: ярославцы раскритиковали уборку дорогДевушка не смогла пройти мимо такого безобразия/ фото Айгуль Сингизова

Горожане выложили в Сеть фото, на котором видно, что техника работает просто так

«Наши деньги уходят в никуда»! Пост с таким посылом написала ярославна Леся Воронцова в группе «Ярославль LIVE».

- Вот так проводят время и тратят наши денежки коммунальщики, - рассказывает девушка. - Человек просто сидит в своем тракторе, листает интернет, а в это время, эта зеленая щетка работает!!! На минуточку, тратит соляру. Просто пипец. Время утро. Район Заволжский.

В комментариях ярославцы пишут, что такая техника справляется с уборкой улиц намного хуже дворников. 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.

 В мэрии подсказали, куда обращаться, если у вас претензии к уборке города.

 - За каждым районом города Ярославля закреплен сотрудник Агентства из отдела содержания улично-дорожной сети. Специалист курирует район, закреплённый за ним, посредством ежедневных объездов совместно с представителями подрядных организаций. В ходе объездов специалистами в случае выявления нарушений выписывается предписание подрядной организации с актом об устранении нарушений. Так же диспетчерской службой Агентства отслеживается через систему ГЛОНАСС движение уборочной техники в режиме реального времени, - сказал первый заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Константин Карпов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости