«Включил свет, и кухня взорвалась»: что происходило в роковой квартире во время взрыва в Брагино

«Включил свет, и кухня взорвалась»: что происходило в роковой квартире во время взрыва в БрагиноСейчас пострадавший находится в больнице/ фото предоставлено читателями

Страшное ЧП случилось в Дзержинском районе сегодня ночью. Молодой человек пострадал во время взрыва в многоквартирном доме

«Его тело выносили в белой простыне». Соседи видели, как из квартиры на третьем этаже медики забрали молодого парня. Ему всего 18 лет, сейчас он находится в больнице с ожогами второй степени тяжести. Друзья рассказали, что произошло с пострадавшим  в эту ночь.

- Парню 18 лет, мы давно его знаем, - рассказывают знакомые пострадавшего. – Со вчерашнего дня он не появлялся в социальных сетях. Номера телефона у нас нет, так как он недавно его сменил. Мы все очень переживаем, думаем, как с ним связаться. Хотим поехать к нему в больницу. Взрыв происходил так: он почувствовал запах газа, решил пойти посмотреть, что происходит, включил свет и все взорвалось! 

Подписывайтес на наш Телеграм-канал.

Сейчас мальчик учится на первом курсе института. Друзья говорят о нем только хорошее. Он позитивный, общительный и добрый человек.

Напомним, что губернатор взял ситуацию под свой контроль. «ProГород» будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости