Не обрекайте сына на нищету: эти пять имен сделают вашего ребенка бедняком

Не обрекайте сына на нищету: эти пять имен сделают вашего ребенка беднякомРодители обсуждают, как зовут их детей/ фото ProГород

Родители готовы на все, чтобы их ребенок был не такой, как все. Ради этого они выдумывают такие имена, которые порой сложно выговорить

«Что значит твое имя»? Очень часто детям с редкими именами задают этот вопрос. Малыши начинают теряться, нервничать, у них появляются комплексы. Журнал «Лиза» выяснил, какие мужские имена могут привести вашего ребенка к нищете.

1. Всеволод — человеку с таким именем во всем нужна поддержка. Для того, чтобы он достигал целей, его нужно подталкивать. С возрастом он начинает плыть по течению, перестает заботиться о своих финансах и последние годы своей жизни может провести в тишине.

2. Анатолий — мужчины с таким именем склонны к разгульному образу жизни. Главная их проблема — алкогольная зависимость. Они не думают о будущем, поэтому в старости могут остаться без сбережений. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. 

3. Роман — мужчины с таким именем непостоянны. Они привыкли менять работу, друзей, отношения. Риск стать бедным появляется в старости, когда Роман понимает, что все шансы на успех упущены.

4. Глеб — мужчины с этим именем очень расточительны. Они привыкли к бессмысленным тратам, им очень сложно скопить денег. Такие люди не заботятся о глубокой старости, они предпочитают зарабатывать легкие деньги и бросать их на ветер.

5. Адам — все беды мужчин с таким именем идут от женщин. Всю свою молодость мужчины с таким именем посвящают любви. Они не всегда могут успеть не только построить карьеру, но и социально адаптироваться. Часто в старости они остаются безденежны и одиноки.

Ярославский хореограф Яна Алишова рассказала, какие редкие имена попадались в ее рабочей практике.

- Ярославцы любят называть детей исконно русскими именами, - рассказывает Яна Владимировна. - Часто встречаются Семён, Иван, Мирослав, Ярослав, Лука, Ярослава, Тамара , Василиса, Мстислав. На своей практике могу отметить, что редкие имена часто придумывают родители, которые живут в центре. Мне встречались такие имена как Джордж, Ричард или Лика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости