"Бросилась в глаза зеленая челка": неформала, напавшего на 9-летнего ребенка, ищут в Ярославле

"Бросилась в глаза зеленая челка": неформала, напавшего на 9-летнего ребенка, ищут в ЯрославлеНападавшего разыскивают сотрудники полиции, фото Pro Город

В полиции подтвердили факт обращения родителей и прокомментировали страшный инцидент

Вчера, 1 декабря, прямо на улице в разгар дня взрослый мужчина набросился на 9-летнего ребенка. Мужчина пытался затолкать сопротивляющегося мальчика в машину, но ребенок извернулся и сбежал от нападавшего. Произошло это в 14:00 в деревне Ивановский Перевоз в Ярославской области. Как пояснили в полиции, набросившегося на мальчика мужчину уже разыскивают:

- Обращение зарегистрировано в установленном порядке, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - в настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс розыскных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства по информации данного обращения. Рассматриваются все возможные версии.

А пока родители напуганного мальчика сами разыскивают обидчика сына:

- Он пытался затащить моего 9-летнего ребенка в машину! - Рассказывает отец мальчика. - Ребенок вырвался, убежал домой! Описание со слов сына: красный легковой автомобиль, красная куртка,мужчина среднего роста, черные перчатки с обрезанными пальцами, плотный, синие спортивные брюки, и самое интересное, что бросилось в глаза - это зеленая челка на бок.

Ярославцы предполагают, что мужчина с зелеными волосами может оказаться гастралером, который сейчас колесит по области в поисках жертвы. Поэтому родителей просят быть внимательнее. если вы узнали мужчину по описанию или недавно видели его рядом с школами и детскими площадками - обратитесь в редакцию в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости