По перекрытиям пошли трещины: жильцы дома, где взорвался газ, остались без помощи

По перекрытиям пошли трещины: жильцы дома, где взорвался газ, остались без помощиКвартиры на третьем этаже особенно пострадали в ЧП/ Фото: Прогород

Страшное ЧП произошло в ночь с 30 ноября на 1 декабря в жилом доме на улице Панина

В квартире на третьем этаже взорвался газ. Причины выясняются, сильно пострадал молодой человек, который один находился в квартире в тот момент. За его жизнь до сих борются врачи. Жители соседних непострадавших подъездов вернулись в свои квартиры, а вот во второй подъезд пустили жильцов только за документами. Люди успели схватить паспорта и перекрыть воду - теперь они вынуждены мотаться по родным и знакомым и ждать помощи, которую им оказывать не спешат.

-Сегодня была комиссия снова, смотрели квартиру 24, единственная, которая не пострадала. Вынесли заключение, что жить в ней тоже нельзя, но компенсировать ничего не будут, так как разрушений нет. То есть и ни туда, и ни сюда, вроде и не пострадали, но и без жилья. За все время с нами не разу не связались, не интересовались состоянием, хотя брали номера телефонов у всех, - рассказала ярославна, которая тоже пострадала в страшном ЧП, - Весь подъезд признан нежилым, предоставлено общежитие пострадавшим минимум до нового года, по перекрытиям в нашем доме пошли трещины.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости