Как обставить двушку за 49990 рублей

Как обставить двушку за 49990 рублейФото рекламодателя

Три ярославских семьи уже приобрели полный комплект мебели по цене дивана

30 ноября в ТРК «Альтаир» состоялось праздничное открытие нового салона мебели – «Мебельный Маркет» в рамках «Мебельного центра». О том, как проходило открытие и чем радовали и удивляли посетителей организаторы, мы поговорили с управляющей салоном Натальей Тихоновой: 

Наш девиз «С фабрики дешевле»! Мы работаем в таком формате, потому что это позволяет продавать качественную мебель прямо от производителя по фабричной цене. В честь открытия мы разыграли 12 подарков среди подписчиков в Instagram, участие приняли более 500 человек и это не удивительно, так как подарки, действительно достойные: 3 сертификата на суммы от 500 до 1,5 тысяч рублей, диван «Антонио», шкаф «Лидер», стол «Ирен», стулья, табуреты, банкетку и пуф. Все остались очень довольны

Победителей определяли в режиме реального времени. Фото рекламодателя

О том, как сейчас ярославцы выбирают мебель, рассказала директор по маркетингу и рекламе мебельного центра Юлия Реиз: 

Портрет покупателя за последние 3-5 лет сильно изменился.  Раньше люди приобретали новую мебель только в случае выхода из строя старой (при этом старую «списывали» на дачу). Сейчас же, граждане выбирают современные предметы обихода, исходя из стиля или просто после ремонта. Меняются вкусы аудитории, искушенность потребителя растет, и поэтому появляется потребность постоянно совершенствоваться, следовать последним трендам, улучшать сервис, дарить эмоции, создавать комфортную среду. Наш Мебельный в ТРК Альтаир именно такой) Уютный, с большим выбором, с доступными ценами, дружеской атмосферой. Мы каждый день работаем над тем, чтобы предложить что-то новое и интересное, и это находит отклик в ваших сердцах и клиенты нам доверяют.

В мебельном центре нам рассказали, можно ли сэкономить на покупке мебели для квартиры. Информацией об актуальной акции поделилась Юлия Реиз: 

Можно, если прийти в «Мебельный»! В результате коллаборации «Мебельного центра» и салона «Мебельный Маркет» стартовала акция «Обставь двухкомнатную квартиру за 49 990!»*. В комплекте: уютная прихожая, функциональная кухня, удобная спальня и комфортная гостиная. Новоселье без помех с «Мебельным» в ТРК «Альтаир

В розыгрыше приняли участие более 500 человек. Фото рекламодателя

Почему в «Мебельном маркете» решили провести подобную акцию, рассказала управляющая магазина Наталья Тихонова: 

Когда открываешь какие-то новые горизонты, всегда хочется порадовать людей. «Мебельный» предложил нам принять участие в такой акции, мы, не раздумывая, согласились! Задача - донести до ярославцев, что ремонт и мебель не должны быть обязательно дорогими. В современном мире качественно не значит дорого. 

Полный комплект мебели находится  в ТРК «Альтаир» на входе в Мебельный центр. Там вы можете посидеть на своем будущем диване или кровати, а также убедиться в качестве каждой детали шкафов и гарнитуров! Спешите воспользоваться уникальным предложением этой зимой! Вам нужен шкаф, кровать, кухня, прихожая, стул, банкетка, диван? В Мебельном центре в ТРК Альтаир вы найдете все и даже больше.
 


Посетите магазин по адресу: Ленинградский просп., 123, Ярославль
Узнайвайте обо всех акциях первыми в группе ВКонтакте 

...

  • 0

Популярное

Последние новости