Напал на невесту и убил друга: подробности трагедии под Ярославлем

Напал на невесту и убил друга: подробности трагедии под ЯрославлемВ качестве оружия нападающий использовал кухонный нож/ фото ProГород

Мужчина совершил сразу несколько преступлений и сам во всем признался

Стеклянные глаза, трясущиеся руки, сбившееся дыхание. Житель Тутаева пригласил в гости лучшего друга и свою возлюбленную, но их встреча закончилась как в детективном фильме. Хозяин дома предложил гостям выпить, но алкоголь заставил его потерять контроль над собой.

Сначала мужчина напал на свою 32-летнюю девушку и нанес ей два удара ножом в предплечье и поясницу. Потом ярославец переключился на своего друга и нанес ему несколько ударов в область груди и лица.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

- От полученных повреждения 51-летний мужчина скончался на месте, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. - Суд признал его виновным в совершении преступлений умышленное причинение легкого вреда здоровью и убийство.

Приговором Тутаевского городского суда Ярославской области мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости