Выскакивают под колеса: об опасной детской площадке рассказала ярославна

Выскакивают под колеса: об опасной детской площадке рассказала ярославнаЖительница Брагино рассказала, где опасно детям/ Фото: читательница Прогорода

Настасья Кузнецова просит помочь вернуть территории достойный вид

В Ярославле спальные районы растут одним за другим, возводятся целые жилые комплексы, а также ведется точечная застройка. Жителям уже сданных домов часто приходится соседствовать с зонами повышенной опасности - стройками, и родители переживают за своих детей. Помочь оградить от беды просит жительница Дзержинского района.

- Вот так выглядит детская площадка по адресу Бабича 4 корпус 2. Мной лично неоднократно звонилось в управляющую компанию. Оставляла заявку, чтобы починили забор ещё с лета, но только было услышано, что заявка принята, соответственно о конкретных сроках речи не шло. У нас недострой там рядом, на фото видно. Но и забора нет, сложно это назвать забором. Безопасности нет для детей. Постоянно на этом недострое кто-то ползает, особенно в летнее время,- рассказывает женщина, - Дорога тут же(с подъезда выходим - тротуар, дорога и детская площадка без огороженной территории. Забора у нас вообще нет вокруг дома. Дом сквозной, как говорят, и все мимо нашего дома едут, чтобы выехать на новую дорогу вдоль Бабича.

Жители просят помочь уберечь детей от беды и сделать площадку безопасной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости