Скандал в школе Ярославля: раздетую девочку опозорили на весь город

Скандал в школе Ярославля: раздетую девочку опозорили на весь городШкольница решила зло пошутить над одноклассницей, фото из архива Pro Ярославль

Ярославна борется за справедливое наказание для обидчиков своего ребенка

Настоящий скандал разразился в одной из школ Ярославля. В соцсети попали фото одной из школьниц в нижнем белье - на снимках девочка переодевается перед уроком физкультуры. Как оказалось, одноклассница сфотографировала ребенка тайком и выложила в Сети. Только через несколько дней школьница узнала, что стала "звездой". Как это произошло, рассказала мама девочки Александра (имя изменено).  

- К моей дочке стали подходить другие дети и говорить: "видели твои фото в нижнем белье", - сдерживая эмоции рассказала ярославна журналистам "Pro Город Ярославль", - тогда мы стали восстанавливать цепочку событий и думать, кто мог сфотографировать дочь и опубликовать фотографии. Помогли и одноклассники - они и рассказали, что это одна девочка из класса. Она даже не отрицала, все сразу признала, но совершенно не чувствует себя виноватой. Страшно представить, что она начнет творить в будущем. Сейчас - фото в раздевалке, потом - установит телефон в туалете. 

Мама девочки обратилась к директору школы, в ответ получила обещание устроить встречу с родителями скандальной одноклассницы. 

- Прошел уже месяц, но встречу в школе нам так и не организовали, - объяснила Александра, - я хочу, чтобы эта девочка больше не училась в одном классе с моим ребенком. Такое поведение в школе недопустимо! 

Пока в школе историю замяли - ни о какой встрече речи больше не идет. Также готовая защищать своего ребенка мама обратилась и в правоохранительные органы. 

- Я поняла, что наша история не воспринимается серьезно, но несовершеннолетнего ребенка сфотографировали в нижнем белье, снимки опубликовал, это серьезно! - Объясняет мама журналистам "Pro Город Ярославль". - Конечно, чтобы понять нас, это должно произойти с каждым. Иначе люди не понимают, что это! Психологическая травма у ребенка!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости