"Пыхтели под окнами: сообщают дикие истории о детях из Ярославля

"Пыхтели под окнами: сообщают дикие истории о детях из ЯрославляЯрославцы рассказали, что творят дети, фото из архива Pro Город Ярославль

Когда дети ведут себя распущеннее взрослых - это страшно, о нескольких таких случаях рассказали ярославцы

Это были не "дети трущоб", а хорошо одетые и чистые подростки. Увидев таких ребят днем на улице, вы не подумаете, что они могут доставить кому-то неприятности. Эти истории ярославцы рассказали в группе "Жесть Ярославль" Вконтакте. 

- Произошёл сегодня со мной такой случай на нашей красивой и неповторимой Волжской Набережной, - рассказывает ярославна в группе "Жесть Ярославль" Вконтакте, - идём с мужем неспеша по Набережной, делимся впечатлениями от увиденных шедевров Куинджи, я курю. Тут к нам, догоняя нас откуда-то издалека, прям на всех парах бегут две маленьких девчушки.... И тут слышу: а у вас сигаретки не найдётся? Мы с мужем просто в ступор впали. Я очнулась быстрее, сказала, по доброму, без всяких наездов: девчонки, вам, вроде рано еще курить. Они отошли на пару шагов, и тут я услышала следующее: пятнадцать - это что, рано, что ли? И дальше такой отборный мат в мой адрес!!! И столько всего интересного я узнала от этих 15-ти летних "цветов жизни" про меня, мою маму и вообще всех моих родственников! И всё это отборным русским народным! 

Горожане подтвердили, что все чаще встречают детей, которые могут не только обматерить взрослых, но и устроить у вас под окнами настоящий кошмар. 

- Я сам наблюдал как 12-15 летние ищут закладки... вот это шок! - Пишет Владимир Горшков в группе "Жесть Ярославль" Вконтакте. - Пришлось даже подойти и сказать, что тут уже забрали, они матерясь ушли. 

- У нас под окнами и взрослые и дети пыхтят под окнами, усиленно ищут закладки, - делится Марина Скворцова в группе "Жесть Ярославль" ВКонитакте. 

А какие стычки с подростками были у вас? Пишите свои истории в комментариях. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости