"Пока она челку причешет": что сводит с ума кондукторов из Ярославля

"Пока она челку причешет": что сводит с ума кондукторов из ЯрославляКондукторы любят пассажиров без челки! Фото Про Города

Назвали распространенную причину конфликтов в общественном транспорте

Так вот почему кондукторы часто злые! Пассажиры из Ярославля обвинили в невнимательности кондукторов и водителей. Но есть и вторая сторона медали. 

Вы попробуйте пошарахайтесь по салону целый день! - пишет в группе "Pro Города" ВКонтакте Наталья Смирнова. - В час пик у каждой над душой постойте, пока она свою челку причешит, а потом только начнёт кувыряться в своей сумке 3 часа, и достанет денежки за проезд.

Не так просто водителю и видеть всех, кто выходит из автобуса.


 Когда я еду с ребенком всегда пробираюсь к первому выходу, а если возможности нет , то предупреждаю, что с ребенком выхожу, - советует Екатерина Лаптева. -  Обидно скажу или нет, но это не битва экстрасенсов и никто не должен догадываться, один вы человек на выходе или за вами кто-то еще. Проверили в боковые зеркала на безопасность свою и пассажира и далее поехали... Зеркало в салоне при полной загрузке не дает возможности обзора. Да и ребенка на полу салона 1,8 возраста оно точно не отобразит.


Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости