"Нашли с сожженной головой": жуткие детали убийства, в котором подозревают единоросса Корнилова

"Нашли с сожженной головой": жуткие детали убийства, в котором подозревают единоросса КорниловаМужчины были знакомы давно, фото администрация Переславля-Залесского и фото погибшего

Стали известны подробности трагедии в Переславле-Заллеском - тело бывшего таксиста обнаружили у дороги

Трагедия, которая произошла в выходные в Переславле-Залесском, потрясла всю Ярославскую область. Подозревают в совершении преступления бывшего представителя партии "Единая Россия" Владимира Корнилова. Сейчас в следственном управлении СКР по Ярославской области пока ситуацию никак не комментируют. 

Стало известно, что тело погибшего 60-летнего Павла Чередникова нашли у дороги в Троицкой слободе, на полпути от дома до ближайшего продуктового магазина. Тело мужчины было частично сожжено, особенно пострадала голова. О том, что произошло перед трагедией, рассказал депутат Ярославской Облдумы Сергей Хабибулен. 

- Эта трагедия меня просто потрясла, ведь Павла я знал уже очень давно, он всегда нас активно поддерживал, был хорошим, спокойным человеком, жил с мамой, раньше работал в такси, сейчас иногда подрабатывал на своей машине и параллельно работал водителем в одном из МУПов города, - сообщил  журналистам "Pro Город Ярославль" Сергей Равильевич, - я никогда не видел его в гневе, он отличался спокойным нравом. Нашли его с сожженной головой в его районе дома. Он мог пропустить бутылочку пива, и потому передвигаться по городу не на машине, а пешком. Знаете, с Владимиром Корниловым я тоже давно знаком. Сейчас нет официальных комментариев от правоохранительных органов, которые подтверждали бы, что виновен в смерти Павла именно Владимир, но в последние дни Владимир сильно изменился. Раньше он всегда был веселым, добродушным человеком. Но с ни произошла цепочка неудач, которые его подкосили. Сначала он не получил должность заместителя председателя, на которую рассчитывал, потом его супруга потеряла должность, которую занимала, были и другие события. В последнее время Корнилов был очень угрюмым и понурым. Знаете, я не могу даже предположить, что между ними могло произойти, но они жили в одном районе города в Троицкой слободе. 
 

"PRO город" приносит соболезнования родным и близким погибшего. Если вам известно что-либо об обстоятельствах преступления, обращайтесь в правоохранительные органы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости