Последний роковой звонок: брат кричит о внезапном исчезновении ярославца

Последний роковой звонок: брат кричит о внезапном исчезновении ярославцаОб исчезновении ярославца рассказал родной брат, фото Антона Симакова

Родные переживают, ведь больше недели от Даниила Симакова нет никаких вестей

Об исчезновении родного брата в Ярославской области рассказала Антон Симаков. В последний раз весточку от пропавшего Даниила, который уже несколько лет жил и работал в Ростове Великом, родные получили 4 декабря. В этот день Даниил надеялся поздравить брата с днем рождения. 

- В последний раз он был в сети в соцсетях 4 декабря в 21:43, - рассказывает Антон журналистам "Pro Город Ярославль", - он в этот день позвонил по видеосвязи, хотел поздравить меня с днем рождения. Но я в это время был на работе, ему ответила моя жена. Она попросила перезвонить вечером, когда все соберутся дома. Но вечером он уже не вышел на связь. 

Больше недели прошло с момента исчезновения, но вестей от Даниила все нет. Родители пропавшего, его брат, бывшая супруга и детки не находят себе места. они просят о помощи ярославцев. 

- В последний раз Даниила видели на Окружной, - объясняет Антон, - нам об этом сообщил один из местных жителей. Надеемся, что его видели. Ему 32 года, рост примерно 183-184 сантиметров. Телосложение спортивное, волосы короткие, глаза каре-зеленные. На носу у него горбинка, шрам на виске от фурункула. Родинка у нижней губы. Также у него татуировки: на правом предплечье кельтский узор, на левой руке три китайских иероглифа. 

Если вы видели Даниила Симакова или знаете о его местонахождении, напишите в редакцию "Pro Город Ярославль" в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости