"Ударился о дно": парализованному ярославцу помог пойти новорожденный сын

"Ударился о дно": парализованному ярославцу помог пойти новорожденный сынСемья просит о помощи, фото семьи Гущиных

Семья отдает все, чтобы поставить на ноги главу семьи - Владимира Гущину вновь вернутся к обычной жизни

Трагедия на Волге перевернула жизнь семьи Гущиных с ног на голову в одно мгновение. Когда Владимир отдыхал на берегу реки и решил нырнуть в воду, головой он ударился о камни на дне. От удара мужчину парализовало, к счастью, из под воды его вытащили вовремя. Семья уже на протяжении двух лет борется за шанс вернутся к нормальной жизни. В прошлом году перед Новым годом в семье произошло чудо - родился младший сын. Ради него Владимир делал над собой необычайные усилия и научился понемногу подниматься с помощью специальных инструментов.

- Дела получше, чем было раньше, - признается Гаташа, супруга Владимимра, -  мы продолжаем ездить на реабилитации, занимаемся дома. Вова стал стоять на высоких ходунках, левая рука тоже увереннее стала. Но Пока без ходунков он сам передвигаться не может, а деньги на поездки в центры у нас практически закончились.

2019 год Владимир, вместе с маленьким сыном практически вместе учились делать первые шаги.

- Это настоящее чудо, - признается Наталия, - я верю, что муж пойдет.

Все это время семья могла позволить Владимиру проходить реабилитацию благодаря помощи ярославцев, но сейчас этой возможности больше нет. Супругам помогают не только любовь и вера, но и вы, дорогие читатели. Если вы готовы помочь семье - позвоните по телефону 8(915)977-41-95 Владимиру Гущину.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Читайте также:  «Снежана, в твою машину!»: новые жертвы рассказали об урагане в Ярославле

...

  • 0

Популярное

Последние новости