Туристов встречают трусами: депутаты в ужасе от новой ярмарки на Кирова

Туристов встречают трусами: депутаты в ужасе от новой ярмарки на КироваВ Ярославле раскритиковали ярмарку на Кирова/ Фото: соцсети

Торговые ряды не понравились не только жителям, но и чиновникам

Правда они признались, что не ожидали, что именно так новогодняя ярмарка будет выглядеть. Посетителей смутили, что там идет торговля не только праздничными подарками, но и нижним бельем, одеждой и другими вещами, никак не относящимися к Новому году. Такое "зрелище" многим изрядно подпортило настроение и напомнило рынок 90-х годов. Свое мнение по этому поводу высказал ярославский депутат Дмитрий Петровский. 

- Появившиеся в самом центре две ярмарки, одна из которых будет действовать до 28 декабря (на улице Кирова), а другая (рядом с часовней А.Невского) до 29 декабря, ставшие дополнением к традиционным новогодним ярмаркам на улице Кирова, не украшают город в эти праздничные дни. Задуманы они были правильно, эскизы были красивые, но исполнено все на низком уровне, и это нанесло определенный урон праздничному настроению горожан, а также снизило привлекательность нашего города в туристическом плане, - считает Дмитрий Александрович, - Больше такое повторяться не должно. Нужно конечно поддерживать нашего производителя, но не в таких местах надо организовывать эти ярмарки. Или полностью менять их ассортимент и их оформление. Надеюсь эти горькие ошибки будут учтены организаторами этих ярмарок и они не повторятся. Мы со своей стороны приложим к этому все усилия.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости