Если не успеваешь купить продукты: три простых совета

Если не успеваешь купить продукты: три простых советаИзобилие мясных деликатесов приятно удивит любого гостя, фото "Pro Город Ярославль"

Подготовиться к празднику и не устать, уделить побольше времени семье и себе любимой помогут три простые рекомендации

Новый год у многих ассоциируется с роскошным, изобильным праздничным столом. За которым соберется все семья и гости. На подготовку таких угощений, у многих ярославских хозяек уходит очень много времени - и большая часть на покупку продуктов и бесконечные предпраздничные очереди в магазинах. Чтобы уделить побольше времени себе и близким, нужно запомнить три простых совета: 

1. Не поддавайтесь панике и суете. Хватая все подряд без разбора, вы не только не оставите свободного места в холодильнике, но и попросту не успеете приготовить все, что купили. Поэтому готовьтесь к Новому году более продуманно - оставьте меню заранее и на его основании приобретайте продукты. 

2. Не тяните до последнего момента. Консервированную рыбу, фрукты и овощи, а также замороженные продукты вы можете приобрести заранее - они больше недели могут спокойно хранится до Новогоднего стола. А скоропортящиеся продукты все же придется покупать в последние дни перед праздником. Конечно, этот совет подходит не каждому, ведь не все хозяйки могут позволить себе выделить время на поэтапную закупку продуктов. 

3. Заказывайте продукты. Для тех, кто работает перед праздниками или просто хочет больше времени посвятить семье или себе, есть беспроигрышный способ - заказать продукты к новогоднему столу прямо домой. Мясо, рыбу и любые деликатесы доставят даже 31 декабря. К счастью, в Ярославле есть организация, которая поможет хозяйкам - доставит самые свежие и вкусные продукты от производителей к вам домой. Это ярославский "Стол заказов". 

Бутерброды с красной икрой - традиционный деликатес на новогоднем столе. "Стол заказов" предлагает икру лососевую по демократичным ценам 

"Стол заказов" доставит продукты в любое место на территории Ярославской области, в том числе и в офис. Сейчас у ярославцев есть возможность поучаствовать в новогодней акции - получить скидку на праздничные наборы от "Велком" по самым выгодным ценам! 

Горбуша, которую вы закажите по очень выгодной цене, станет украшением вашего праздничного стола

Новогодний стол ярославцев украсит свежая, безупречная форель всего по 550 рублей за килограмм, филе Командорского кальмара по 399 рублей за килограмм и вкусная, свежемороженая горбуша по очень выгодной цене в 199 рублей за килограмм. Также каждая хозяйка оценит хиты от ярославского "Стола заказов": 

  • вкусный набор "Праздничный Мини Велком" весом 0.9 килограмм за 350 рублей (в составе микс сырокопченых колбас и деликатесов в вакуумной упаковке);  
  • вкусный и недорогой уже порционный бекон "Велком" по 149 рублей за килограмм (а нарезка поможет не тратить время на подготовку мясной тарелки); 
  • роскошные наборы "Праздничный Велком" - это 1,6 килограмма сырокопченых и копчено-варенных деликатесов и колбас всего за 550 рублей;  

Не забывайте, что до нового года осталось уже совсем мало времени. Поэтому скорее звоните и оставляйте предзаказ по телефону: 66-26-96 или оставляйте заявку на сайте: www.stol-zakazov76.ru.
Прочитайте отзывы в группе ВКОНТАТЕ

...

  • 0

Популярное

Последние новости