Восемь дней с "паленкой": на праздники в Ярославле запретили алкоголь

Восемь дней с "паленкой": на праздники в Ярославле запретили алкогольЯрославцы не смогут купить алкоголь в праздники в центре города, фото мэрии Ярославля

Больше недели в городе будет действовать так называемый "сухой закон". Где ограничат продажу?

В новогодние праздники ярославцев ждут новости - в городе частично ограничат продажу алкоголя. Запрет будет действовать в центре Ярославля, именно в местах, где пройдут основные народные гулянья. Соответствующее постановление уже подписал Владимир Волоков: 

- Ограничить розничную продажу алкогольной продукции в дни проведения Новогодних и Рождественских праздников с 01.01.2020 по 08.01.2020 организациям розничной торговли, расположенным в границах территорий, прилегающих к месту проведения общегородских праздничных мероприятий: Красная площадь – Волжский бульвар – Волжская набережная – Советский переулок – Советская площадь – улица Нахимсона – Богоявленская площадь – улица Первомайская, - указано в документе.  

А пока ярославцы признаются, что даже до наступления праздников заметили, что многие магазине в центре города уже прекращают продавать алкоголь. 

- Пошла покупать для коллег в подарок мини-бутылочки алкоголя, но в магазинах признались, что продавать алкоголь им уже запретили, - рассказывает Анастасия Цветкова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - пришлось искать другой подарок. Неужели на Новый год доставать "паленку" или домашние заливки нужно... 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости