"Телефон разбился за день до этого": в Ярославле разыскивают исчезнувшего школьника

"Телефон разбился за день до этого": в Ярославле разыскивают исчезнувшего школьникаПропал Алексей Зуев, фото "ЯрСпас" ВК

14-летнего Алексея ищут все - родные не верят, что он мог сбежать, ведь причин для этого не было

Внезапное исчезновение 14-летнего Алексея Зуева поразило родных. Парень не ссорился с родными и вообще в семья проблем не было. Но когда Алексей не вернулся домой - родители подняли тревогу. Они обратились к поисковикам и в полицию. Исчез подросток вчера - он вышел из дома в Заволжском районе и попросту исчез. всю ночь родные ждали, что парень выйдет на связь или позвонит с телефона друга, но этого не произошло.

- У него телефон разбился за день-два до этого случая, - рассказывают родные Алексея, - дозвониться до него просто невозможно, телефона то нет. Дома конфликтов не было - с родителями он не ругался, а из-за учебы он не сбежал бы. Мы надеемся, что он скоро найдется.

Алексею на вид 16-18 лет, он среднего телосложения, ростом 180 сантиметров, волосы светлые, стрижка короткая. Одет он в красную куртку, серые спортивные брюки, на ногах серые кроссовки.

Если вы видели Алексея или что-то знаете о его местонахождении - позвоните по телефонам: 8(910)964-008-38 или 112, 02, 102 (полиция)

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости