Избитая уходила к матери: близкие о причинах кровавой бойни в Данилове

Избитая уходила к матери: близкие о причинах кровавой бойни в ДаниловеМолодая девушка погибла при страшных обстоятельствах/ Фото: личная страница в ВК

Новогодняя ночь закончилась трагически, а двое малышек остались круглыми сиротами

Уголовное дело возбуждено по факту гибели трех человек- 22 -летней девушки, ее гражданского супруга 54 лет и 35-летнего соседа. По неподтвержденной пока информации сожитель молодой матери работал в новогоднюю ночь, а когда вернулся, то застал супругу в объятиях другого. Вне себя от ярости мужчина застрелил парочку, а потом выстрелил в себя. От полученной травмы скончался в больнице. В этот момент в квартире находились дети полутора и трех лет. Знакомые семьи рассказали, что мужчина поднимал на девушку руку.

-  Я очень много вещей отдавала на девчонок и на ее . Мне дочь всегда присылала после внучат и себя и просила ей передать просто у нее вещи все хорошие , а ей трудно, жизнь тяжёлая, вот поэтому чем могли помогали , просто от души, - вспоминает знакомая погибшей девушки, - Я  не могла понять, зачем она жила с этим мужчиной . Я знаю , что и в синяках ходила, уходила к матери, потом снова возвращалась . Он, как мне сказали,  с мая месяца не работал.

Сейчас весь небольшой город Данилов в шоке от того, что произошло. Супругов многие знали, говорили, что у 54-летнего мужчины характер был не простой, но и предполагать не могли, что он решится на такое страшное преступление.

-Её муж, когда выпивал, мог обидеться, уйти, но я не ожидала от него такого, мы при встрече всегда разговаривали с ним, он был такой какой-то оптимист что-ли, - рассказывает местная жительница.

Расследование уголовного дела продолжается.

"PRO город" приносит соболезнования родным и близким погибших.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости