"Мама сопротивлялась и бредила о детях": спасший родителей мужчина о пожаре, погубившем семью

"Мама сопротивлялась и бредила о детях": спасший родителей мужчина о пожаре, погубившем семьюПожар случился в ночь на Рождество .Фото Pro Город

Трагедия, случившаяся в Борисоглебском районе, потрясла ярославцев

Сосед семьи, которая пострадала в пожаре, Владимир, рассказал, о том, как они помогали погорельцам спасаться:

Вчера ночью случилась страшная трагедия: напротив моего дома сгорели заживо трое соседских детей. Маленькая, любимая моя малышка Танюшка, второклассник Ванечка и пятиклассница Настенька. Одареннейшие, добрейшие дети - я так и думал, что это будущее России. Родители спаслись. Да, как спаслись? Маму в бессознательном состоянии удалось нам вытащить через окно, она сопротивлялась и бредила о детях и не хотела без них высвобождаться из пламени. Через секунды, когда мы вернулись за детьми, к окну уже было не подойти... Осмыслению все это пока не поддается, и сердце и мозг мои не принимают происшедшего... Упокой, Господи души новопреставленных младеницы Татьяны, отроков Иоанна и Анастасии, а родителей ( они находятся в Ярославле в больнице) укрепи и воздвигни от одра болезни!

Напоминаем, что пожар случился в 00:39 7 января в одной из деревень Борисоглебского района. Во время пожара пострадала семья - родителей удалось спасти, а трое детей погибли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости